Поиск дешевых авиабилетов и горящих путевок по низким ценам на сайте Лана Тур! Все популярные направления из России: Турция, Таиланд, ОАЭ, Египет, Кипр, Индия и Латинская Америка

Речные круизы на теплоходе 2021r

Речные круизы на теплоходе

Всвязи с распространением коронавируса, сегодня многие страны, привычные нам для отдыха оказались недоступны. Даже те из них, что открыли свои границы для туристов, все равно имеют жесткие правила для въезжающих: например обязательное наличие теста на коронавирус, двухнедельный карантин и так далее. Многие не готовы к таким злоключениям на отдыхе и поэтому все чаще выбирают отдых в России.

Невероятным спросом в 2021 году пользуются речные круизы не теплоходах. Выбор направлений большой, круизы длятся от 2 дней до 2 недель. Стоимость их вполне доступная, например в июне
путевка Москва – Углич – Москва на три дня стоит всего 7300 рублей, Москва — Саратов на 7 дней 13 050 рублей, Москва — Волгоград на 8 дней — 15640 рублей, Москва — Самара на 6 дней — 11780 рублей. Чуть дороже стоят туры из Москвы в Санкт-Петербург, например тур «Две столицы»: Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург отправлением 01.07.2022 и длительностью 6 дней обойдется в 30390 рублей, но здесь предлагаются множество остановок по маршруту и интересных экскурсий.

В стоимость включено так же трехразовое питание на борту судна и развлекательная программа. При желании можно заказать дополнительные экскурсии. Цены взяты исходя из предложений круизов от компании «Речные путешествия» на 2021 год — https://www.rech-tour.ru/cruise-2021.

Оплачивая поездку картой МИР вы можете получить 20% кешбек, так жеесть специальные скидки для молодоженов, именинников, пенсионеров и работников силовых ведомств. Проезд детей возрастом до 5 лет — бесплатный, на проезд детей до 14 лет предоставляется скидка 15%. Так же если вы едите большой семьей предоставляются скидки на дополнительное место в каюте от 40% до 60% в зависимости от типа выбранной каюты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мысль на тему “Речные круизы на теплоходе 2021r”